Bio Schartenalm
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Bio Schartenalm
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Garten
- Terrasse
- Abstandsregeln werden eingehalten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Bio Schartenalm befindet sich in 127 Mühlbach am Hochkönig, Mühlbach am Hochkönig, Österreich.
Aktuelle Preise im Bio Schartenalm sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Die Mitarbeiter im Bio Schartenalm können Gäste auf Deutsch unterstützen.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Hohe Tauern (1.3 km) and Kastenturm (9.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt rund 4.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Bio Schartenalm können nur Zimmer vom Typ Chalet mit 3 Schlafzimmern gebucht werden.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Bio Schartenalm organisieren.
Gäste finden Flughafen Salzburg etwa 66 km von der Unterkunft entfernt.














































